武汉经开区(汉南区)2021年春季初中及以下阶段教师资格认定审核结果公示(第一批次)

发布时间:2021-06-15 15:07 作者: 信息来源: 武汉经开区(汉南区)教育局

    经申请人网上申请、区教育局现场确认、审定,黄靖等259名初中及以下阶段教师资格申请人(名单附后)提交的申请材料,除个人无犯罪记录情况正在向户籍地公安机关发函核查外,其他条件符合认定要求,同意受理初中及以下阶段教师资格认定申请,特此公示。

    公示时间:6月16日—6月22日。公示期间,广大社会人士如有异议,可通过电话、传真等方式,向区教育局人事干部科反映,反映情况应实事求是,客观公正,以便调查核实,电话:027-84897867(传真),逾期不再受理。

    公示期满如无异议,且无犯罪记录核查结果正常,则进入审批认定、证书制发等程序。对于在现场确认时选择“非一次办”的人员,请于2021年7月7-8日携带个人身份证、《受理凭证》到武汉经济技术开发区市民服务中心33号窗口领取“一证一表”(教师资格证书和《教师资格认定申请表》)。对于在现场确认时选择“一次办”并填写了寄送地址的申请人,“一证一表”将于7月7日寄出。

    “一证一表”是申请人已认定教师资格的法定凭证,请妥善保管,并按要求将《教师资格认定申请表》放入本人人事档案内。

    附件:武汉经济技术开发区(汉南区)2021年春季申请初中及以下阶段教师资格认定通过人员名单(第一批次)

                       武汉经济技术开发区(汉南区)教育局

                                         2021年6月15日

附件: 

武汉经济技术开发区(汉南区)2021年春季申请初中及以下阶段教师资格认定通过人员名单(第一批次)

以下人员通过2021年春季教师资格认定,在现场确认时选择一次办的人员,教师资格证书于7月7日寄出,在现场确认时选择非一次办的人员,请本人携带身份证、《受理凭证》于2021年7月7-8日工作时间内到武汉经济技术经开区市民服务中心33号窗口领取教师资格证书和《教师资格认定申请表》。

序号

姓名

性别

申请资格种类

任教学科

普通话水平

最高学历

考试类型

确认点

1

黄靖

初级中学教师资格

化学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

2

汪露

初级中学教师资格

化学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

3

彭晶

初级中学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

4

刘蜜

初级中学教师资格

美术

二级甲等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

5

汪雨璇

初级中学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

6

梁利娟

初级中学教师资格

数学

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

7

张强龙

初级中学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

8

杨格

初级中学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

9

雷刚

初级中学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

10

肖潇

初级中学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

11

张盼

初级中学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

12

李思雨

初级中学教师资格

思想品德

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

13

王聂倩

初级中学教师资格

物理

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

14

张攀

初级中学教师资格

物理

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

15

鲍胜哲

初级中学教师资格

物理

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

16

陈昕

初级中学教师资格

心理健康教育

二级乙等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

17

刘依

初级中学教师资格

心理健康教育

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

18

蔡雨欣

初级中学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

19

温紫嫣

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

20

罗铭璇

初级中学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

21

戴佳欣

初级中学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

22

刘莲

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

23

赵亚南

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

24

方丹

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

25

赵露露

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

26

吴亚宇

初级中学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

27

杨小珏

初级中学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

28

袁宏

初级中学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

29

李青

初级中学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

30

刘丹

初级中学教师资格

英语

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

31

陈葵

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

32

梁紫依

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

33

毛梣梣

初级中学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

34

李俊杰

初级中学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

35

万艳

初级中学教师资格

语文

二级甲等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

36

肖英

初级中学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

37

徐雪琪

初级中学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

38

罗婷

初级中学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

39

张荣美

初级中学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

40

陈甜甜

小学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

41

陈思

小学教师资格

美术

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

42

袁驰

小学教师资格

美术

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

43

李思思

小学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

44

徐慕

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

45

邓洁

小学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

46

王丹

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

47

罗莹

小学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

48

张璐

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

49

魏丹

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

50

陈梦莹

小学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

51

陆红

小学教师资格

美术

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

52

符雨薇

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

53

倪可凡

小学教师资格

美术

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

54

邓丹丹

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

55

尹迪

小学教师资格

美术

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

56

江瑛

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

57

施慧

小学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

58

胡盼

小学教师资格

美术

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

59

江品

小学教师资格

美术

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

60

杨晴

小学教师资格

社会

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

61

鲍妮娜

小学教师资格

数学

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

62

项敏娟

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

63

张腾

小学教师资格

数学

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

64

廖梓茹

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

65

张悦

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

66

刘登峰

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

67

李玉维

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

68

余阳

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

69

朱贝

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

70

任晓静

小学教师资格

数学

二级乙等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

71

王子晗

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

72

王静

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

73

李晶

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

74

徐威

小学教师资格

数学

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

75

黄锦欣

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

76

唐冲

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

77

陶翠

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

78

杨甜

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

79

骆婷

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

80

江蜜

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

81

熊平

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

82

曾盼

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

83

余弯

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

84

宋依婷

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

85

董静楠

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

86

郑萍

小学教师资格

数学

二级甲等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

87

何玲

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

88

叶菡芝

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

89

王莎

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

90

王雨薇

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

91

韩晓丽

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

92

张蕾

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

93

张榆昕

小学教师资格

数学

二级甲等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

94

何景茹

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

95

彭书攀

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

96

曹霞

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

97

陈梦玲

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

98

李成凤

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

99

孟红

小学教师资格

数学

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

100

吴静文

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

101

曾晓玲

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

102

杨甜

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

103

贺佳欢

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

104

陈福莹

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

105

黄格

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

106

徐小卉

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

107

王保丽

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

108

焦梦婷

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

109

朱欢

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

110

耿丽明

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

111

杨莹莹

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

112

熊程程

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

113

吕继

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

114

缪瑶瑶

小学教师资格

数学

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

115

黄振

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

116

汪也

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

117

黄志鹏

小学教师资格

数学

二级乙等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

118

王珺

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

119

黄艳

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

120

王亚琦

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

121

岳云

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

122

江文颖

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

123

许为

小学教师资格

数学

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

124

陈静

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

125

周雨婷

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

126

潘敏

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

127

姜静怡

小学教师资格

数学

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

128

王梦颖

小学教师资格

数学

一级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

129

张春丽

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

130

郭代琴

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

131

张星星

小学教师资格

数学

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

132

曹云

小学教师资格

数学

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

133

邹龙

小学教师资格

体育

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

134

黄雅

小学教师资格

体育

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

135

周丽娟

小学教师资格

体育

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

136

周林

小学教师资格

体育

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

137

张亚美

小学教师资格

体育

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

138

石婷

小学教师资格

小学全科

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

139

刘哲

小学教师资格

小学全科

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

140

罗海红

小学教师资格

心理健康教育

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

141

吴捡香

小学教师资格

心理健康教育

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

142

彭丹丹

小学教师资格

心理健康教育

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

143

谢雨晗

小学教师资格

心理健康教育

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

144

曹政

小学教师资格

信息技术

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

145

刘盼盼

小学教师资格

音乐

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

146

许珊铱

小学教师资格

音乐

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

147

张萌

小学教师资格

音乐

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

148

代敏

小学教师资格

音乐

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

149

查帅华

小学教师资格

英语

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

150

舒海楼

小学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

151

吴剑玲

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

152

陈雨佳

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

153

邓慧玲

小学教师资格

英语

二级甲等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

154

赵晗

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

155

吴玉轩

小学教师资格

英语

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

156

张婷

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

157

耿恬

小学教师资格

英语

二级甲等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

158

田国芬

小学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

159

蔡雪娟

小学教师资格

英语

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

160

管志玲

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

161

朱佩

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

162

张娜

小学教师资格

英语

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

163

范露帆

小学教师资格

英语

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

164

雷巧

小学教师资格

英语

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

165

柯菲

小学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

166

魏晶

小学教师资格

英语

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

167

张波斯

小学教师资格

英语

二级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

168

严雯

小学教师资格

英语

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

169

张爱玲

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

170

明丹

小学教师资格

英语

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

171

万明

小学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

172

彭黛琪

小学教师资格

英语

二级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

173

杨颖

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

174

陈苗

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

175

郑思昕

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

176

吴沁蓓

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

177

阳红艳

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

178

李新夏

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

179

张宣

小学教师资格

语文

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

180

余娟

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

181

何娅婕

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

182

王一佩

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

183

王秀珍

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

184

石雅

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

185

付冰莹

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

186

肖荣

小学教师资格

语文

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

187

陈姣

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

188

冯婷

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

189

袁嘉黎

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

190

陈子路

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

191

潘婷

小学教师资格

语文

一级乙等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

192

谢盟

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

193

叶雯

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

194

廖俊

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

195

彭祯

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

196

翟海帆

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

197

刘慧林

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

198

易亚兰

小学教师资格

语文

二级甲等

研究生

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

199

王倩

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

200

熊念

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

201

王茜

小学教师资格

语文

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

202

郑贵芳

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

203

何维伟

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

204

刘畅

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

205

徐玛莉

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

206

黄婷

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

207

林英

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

208

付文静

小学教师资格

语文

一级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

209

胡辞

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

210

江雯雯

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

211

汪红

小学教师资格

语文

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

212

胡娟

小学教师资格

语文

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

213

李文卓

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

214

乔春婷

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

215

周琪

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

216

覃盼

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

217

汪洁

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

218

王京

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

219

熊甜

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

220

吴晓霞

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

221

丁思雨

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

222

陈颖

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

223

刘咏

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

224

涂晓玉

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

225

江蜜

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

226

高瞻

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

227

柴雯雯

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

228

向思

幼儿园教师资格

幼儿园

一级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

229

黎娟娟

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

230

陈静

幼儿园教师资格

幼儿园

一级乙等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

231

魏亚利

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

232

邓颖

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

233

彭雨薇

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

234

周梅

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

235

孙娴雅

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

236

吴茜

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

237

韩艾齐

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

238

顾彦玲

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

239

丁湘雯

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

240

郭露

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

241

周志清

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

242

薛莉

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

243

周庆玲

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

244

谢玥

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

245

陈静

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

246

邓艺蝶

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

247

朱萌

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

248

冯英

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

249

徐山清

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

250

杨书敏

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

251

郭星怡

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

252

胡易

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

253

张棪

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

254

曾晨

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

255

罗晗

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

256

方梦莹

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

257

陈恬

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

258

姜艳

幼儿园教师资格

幼儿园

二级甲等

大学专科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口

259

甘蒙

幼儿园教师资格

幼儿园

一级乙等

大学本科

统考

武汉经开区市民服务中心33号窗口


链接: 区人大 | 区政协 | 区纪委监委机关
主办单位:武汉经济技术开发区管理委员会(汉南区人民政府)办公室    承办单位:武汉经济技术开发区(汉南区)大数据中心
地址:武汉经济技术开发区东风三路东合中心H座    邮编:430056
隐私声明 网站地图 收藏本站
备案证编号:鄂ICP备2022016438号-1 ©1997- 版权所有
鄂公网安备 42011302000122号 网站标识码:4201130014

主办单位:武汉经济技术开发区管理委员会(汉南区人民政府)办公室

承办单位:武汉经济技术开发区(汉南区)大数据中心

备案证编号:鄂ICP备2022016438号-1©1997- 版权所有

鄂公网安备 42011302000122号 网站标识码:4201130014

无障碍功能 武汉经开区

政府服务便民热线
12345